Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wiener Innenstadt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1928, Radierung in Farbe, Stockgröße 52,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen Reduzierter Rufpreis
08.02.2016 - 15:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |