Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
08.02.2016 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |