JAEGER LE COULTRE
Tischuhr "Straßenlaterne- Rue de la Paix", 8-Tagewerk, Handaufzug, beiges Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, gebläute Stahlzeiger, vergoldetes Gehäuse, Höhe 28,5 cm, Arbeit um 1960, intakt, guter Erhaltungszustand, Service wird empfohlen
01.12.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
JAEGER LE COULTRE
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct