Monogrammist 20. Jahrhundert
Blick auf die Grazer Stadtkrone, monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
08.02.2016 - 15:12
- Startpreis:
Monogrammist 20. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |