Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 142 x 56 cm, nussfurnierter Profilholzrahmen mit beschnitzten Aufsätzen und prunkvoller Bekrönung geziert, Gesamthöhe 197 cm, Altersspuren, Speigeltafel gering fleckig (1)
08.02.2016 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |