4 alte Gamsbärte
Länge mit Halterung ca. 14-16 cm. einer datiert 1910, Metallhalterungen eine mit Hirschgrandl, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:23
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
4 alte Gamsbärte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |