Maximilian Dorrer
(Feldkirch 1877-1937 Baden b. Wien) Bunter Blumenstrauß in Vase, signiert Dorrer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 54 x 44 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
08.02.2016 - 15:28
- Startpreis:
Maximilian Dorrer
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |