Otto Brunner
(Wallendorf 1921-2009 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Besuch der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, unsigniert, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 62,5 cm, gerahmt
08.02.2016 - 15:36
EUR 850,-
- Startpreis:
Otto Brunner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |