Wiener Spardose
aus 13-lötigem Silber, floraler Dekor, monogrammiert KP, Wiener Kontrollamtszeichen, Mitte 19. Jhdt., Höhe 10,5 cm, 121,5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Wiener Spardose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |