Künstler 19. Jh.
Neuklosterkirche in Wr. Neustadt, Aquarell auf Papier rückseitig von fremder Hand bezeichnet, J. Mantschgo und Wr. Neustadt 9,5 x 12 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.02.2016 - 19:30
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Valentin - Auktion |
Datum: | 03.02.2016 - 19:30 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.01. - 03.02.2016 |