1 Paar Sessel,
Erzeugnis d. Firma J und J Kohn, Anfang 20. Jh., auf der Zargeninnenseite Brandstempel, Buchenholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
1 Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |