Runder Beistelltisch,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 3-passigem Sockel, mahagonifurn., polit., Bronzezierbeschläge, Marmorplatte, H: 72 cm, D: 50 cm, rest. Zustand Teile im Zargenbereich erg.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |