Biedermeier-Sessel,
1. H. 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, kirschfurn., mattiert, erg. lose tap. Sitz, Lehne mit gedechselten Quersprossen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |