Empiretrumeau,
Wien um 1810, mahagonifurnierter Korpus, Kariatydenlisenen mit geschnitzten gefassten Frauenbüsten, 1 Lade, 2 Türen,88 x 104,5 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Empiretrumeau,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |