Deckenluster,
modifizierte klassische Stilfom der 70iger Jahre des 20. Jh., ringförm. Aufbau in tw. durchbrochen gearbeitetem Messing mit tw. rosa ausgeführtem Glasbehang u. platischem Rosendecor, H: ca. 80 cm, D: ca. 35 cm, Altersspuren, Behangteile liegen lose bei, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Deckenluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |