Runder Blumentisch,
Ende 19. Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, profilierte Platte, H: 95 cm, D: 36 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Blumentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |