Origineller runder Tisch
in bäuerlicher Art, 20. Jh., massives und gesperrtes Holz, grün gestrichen und floral bemalt, dreibeiniges Gestell, partiell klappbare Platte mit Innenspiegel und samtbeschlagenem Zargenraum, Höhe 77 cm, Durchmesser 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Origineller runder Tisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |