Liegender Harlekin
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Selb, Entwurf Constantin Holzer-Defanti, weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Rückseite signiert, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
01.12.2017 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Liegender Harlekin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |