Madonna
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Ida SchwetzLehmann 1933, weiß glasiert, Höhe 20,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1715, guter Erhaltungszustand
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Madonna
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |