Hl. Christophorus,
20. Jh., Lindenholz, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 78 cm, minimale Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:05
- Startpreis:
Hl. Christophorus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |