Dame,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:07
- Startpreis:
Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |