Jäger,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, Gewehrlauf abgebrochen
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:07
- Startpreis:
Jäger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |