Devisenkind "Je les unis",
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Arm und Band restauriert, Band best.
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:07
- Startpreis:
Devisenkind "Je les unis",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |