Vogel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:24
- Startpreis:
Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |