Gefesselter Amor,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Fuß, Flügelspitzen restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Gefesselter Amor,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Kutsche mit Pferd,
- Saphir Diamant Collier
- Pokal "Der junge Goethe", um 1835/40,