Tänzerin,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze tlw. ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:30
- Startpreis:
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |