Wiener Tablett,
Silber, oval gerundet, 2 Griffe, Rand mit Palmettendekor und floralem Dekor, Länge 40 cm, Gewicht 559 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:42
EUR 360,-
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |