Brosche,
Christian Lacroix, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Glassteine, signiert
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 15:00
- Startpreis:
Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |