Schale auf Untersatz,
Wächtersbacher Steingutfabrik um 1905/10, Keramik, farbig staffiert, Rand mit Sprungbildung, Unterseiten gemarkt, Dm. Schale 22 cm, Dm. Untersatz 33 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:04
- Startpreis:
Schale auf Untersatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |