Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Rose minimal best.
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 15:26
- Startpreis:
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |