6 Buttermesser,
Silberheften, Metall, vergoldet, Länge 20 cm, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |