Rangkampf
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, Ausführung Chocholka, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert, Höhe 35 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 1853, 1. Viertel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Rangkampf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |