Famille rose Vase, gu
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Fo-Löwen und Blumen auf ockergelbem Fond, Höhe 39,5 cm
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:05
- Startpreis:
Famille rose Vase, gu
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |