Birminghamer Karaffe mit Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Stöpsel mit Silbermontierung, Höhe 26 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1915, minimal beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:10
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |