Jolly Joker
Rauchverzehrer, Entwurf Albin Döbrich, Ausführung Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, einflammig elektrisch montiert, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:14
- Startpreis:
Jolly Joker
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |