Schaukasten,
China, 19./20. Jh., Holz, tlw. durchbrochen geschnitzt, an 4 Seiten verglast, Gesamthöhe 33 cm, 37,5 x 37,5 cm, etwas beschädigt
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:18
- Startpreis:
Schaukasten,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |