Wiener Empire Krug,
Silber, rund, Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:19
- Startpreis:
Wiener Empire Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |