Hl. Michael,
20. Jh., Holz farbig, silber- und goldfarben gefasst, Höhe 71 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:27
- Startpreis:
Hl. Michael,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |