Blau-weiße Untertasse,
China, Kangxi Periode, gemarkt"Jade" im Doppelkreis, Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogel und floraler Dekor, Dm. 13 cm
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:31
- Startpreis:
Blau-weiße Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |