Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:39
- Startpreis:
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Zweiflammiger deutscher Kerzenleuchter,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 3,00 ct