Prager Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Länge 9 cm, Gewicht 79 g, Monogramm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:50
- Startpreis:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |