Drei geflügelte Engelsköpfchen vor Wolke,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 63 x 27 cm, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:55
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |