Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 650,-
Courbette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |