Korb mit Orientale und Vogel,
Metall, tlw. farbig staffiert, Höhe 9 cm, berieben, Schrauben tlw. erergänzt
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 17:08
- Startpreis:
Korb mit Orientale und Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |