Brillant Kulturperlen Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei Kulturperlen, Millegrifferänder, RW 50, 4,6 gøp4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | SALE: ONLINE-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2016 |