Altschliffbrillantsolitär
Ring, Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 5,5 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 16:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Altschliffbrillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | SALE: ONLINE-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2016 |