Wiener Schale
13lötiges Silber, gerade Faltenzüge, österr. Amtspunze 1848, Meisterzeichen "Saffier"(?), 116,3øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 16:46
- Startpreis:
EUR 130,-
Wiener Schale
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | SALE: ONLINE-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2016 |