Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, Höhe 4,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Monogramm, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |