Halbhohes Historismuskästchen
Deutsch um 1880/90, Fichtenund Eichenholz - Rahmenbau, nussfurniert, ornamentale Kerbschnittverzierung, 2 Türen, 4 Laden, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingzierbeschlag, Schlüssel, restauriert (100 x 46 x 133 cm)
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Halbhohes Historismuskästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |