Wiener Silber Tablett,
Silber, quadratisch, 28 x 28 cm, Gewicht 758 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |